[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Снасти » Спиннинг » зимний спининг
зимний спининг
юрецДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Всем пивет! Такая интересная тема- есть ли на форуме такиеже как я безбашенные чтоб и зимой со спином по речке. Если есть отзовитесь! ! Очень много есть вопросов!

МаксуссДата: Вторник, 25.01.2011, 07:42 | Сообщение # 2
Опытный Рыболов
Награды: 2
Quote (юрец)
Всем пивет! Такая интересная тема- есть ли на форуме такиеже как я безбашенные чтоб и зимой со спином по речке. Если есть отзовитесь! ! Очень много есть вопросов!

Есть,иногда выскакиваю зимой со спинингом.

юрецДата: Вторник, 25.01.2011, 18:27 | Сообщение # 3
Новичок
Я Вас приветсвую! Подскажите плиз места где реально можно побулькать сейчас с перспективой поклевок, специфика вобы.

МаксуссДата: Вторник, 25.01.2011, 19:43 | Сообщение # 4
Опытный Рыболов
Quote (юрец)
Я Вас приветсвую! Подскажите плиз места где реально можно побулькать сейчас с перспективой поклевок, специфика вобы.

Я так понял Вы из Сумской области,если да,то моя информация Вам мало чем поможет.На Роси очень много мест где можно зимой рыбу ловить спинингом,но это при условии что зима в таком духе и дальше продолжится.

юрецДата: Среда, 26.01.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Новичок
Я сейчас работаю в Тараще. Каждое воскресенье свободен. Без спининга не представляю себе досуг. Правда мой любимый инструмент сейчас дома (немного укорачивал), но думаю к середине февраля уже привезу. Также имею серьезную карту Украины так, что любая инфа будет ценной. Заранее сенкс и респект.

МаксуссДата: Четверг, 27.01.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Опытный Рыболов
Quote (юрец)
что любая инфа будет ценной

Да без проблем,рыбачить можно на Роси,мои места начинаются от Одесской трассы и дальше Бушево не добирался.1.Одесская трасса
2.Томиловка
3.Сухолесы
4.Рокитно(Ж.Д.мост на карьер)
5.Синява(трасса,понтонный мост)
6.Бушево(Страусинная ферма и вниз по течению)
К сожалению в этом году так и не получилось поездить со спинингом в оттепель по этим местам.

юрецДата: Суббота, 29.01.2011, 23:27 | Сообщение # 7
Новичок
Огромное спасибо за информацию. Как только привезу свою палочку сразу и начну. Еслиб хоть приблизително знать "список оппонентов", что-бы быть соответственно подготовленным.

МаксуссДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:24 | Сообщение # 8
Опытный Рыболов
Quote (юрец)
Огромное спасибо за информацию. Как только привезу свою палочку сразу и начну. Еслиб хоть приблизително знать "список оппонентов", что-бы быть соответственно подготовленным

Основные оппоненты это некрупная щука и судачок,но довольно часто попадаются и хорошие экземплярчики.

юрецДата: Среда, 02.02.2011, 20:19 | Сообщение # 9
Новичок
ОК. Со счуком мне все понятно, а вот с судаками я не знаком. Если не трудно посоветуйте что нибудь из приманок с учетом сезона.

МаксуссДата: Среда, 02.02.2011, 20:40 | Сообщение # 10
Опытный Рыболов
Quote (юрец)
ОК. Со счуком мне все понятно, а вот с судаками я не знаком. Если не трудно посоветуйте что нибудь из приманок с учетом сезона.

Да что тут посоветовать,судака ловить нуно на силикон.Какой,трудно сказать,каждый день разный.Я ловлю на Хаммеры,Предатор2,Фокс,это основные мои приманки.Цвет тоже,сегодня один ,завтра другой,основные судаковые это моторное масло,хамелеон,зелень,по щукевичу неплохо малина.

юрецДата: Четверг, 03.02.2011, 18:57 | Сообщение # 11
Новичок
А какие средние глубины на Роси ? Какие нужны грузы и как лучше джиг-головка или шарниры ? Уменя есть силикон и т.д. Только в джиге я полный профан (к своему стыду вынужден признать), хотя и делал попытки иногда и получалось.

МаксуссДата: Четверг, 03.02.2011, 19:16 | Сообщение # 12
Опытный Рыболов
Средние глубины 3-5 метров,шарнир хорошо,но дорого,использую только там где нет корчей.Вес голов от 5 до 16 грам.У меня рыбалка на Роси это в основном джиг и иногда твич

юрецДата: Пятница, 04.02.2011, 18:27 | Сообщение # 13
Новичок
Огромное спасибо теперь я осведомлен ,а знание-СИЛА !! Пол битвы уже выиграно . Осталось дело за малым ... А какую погоду любят судаки солнце или пасмурную , а может дождь(снег) ?

МаксуссДата: Пятница, 04.02.2011, 20:38 | Сообщение # 14
Опытный Рыболов
Quote (юрец)
А какую погоду любят судаки солнце или пасмурную , а может дождь(снег) ?

А вот это вопрос на который у меня ответа нет smile

юрецДата: Суббота, 05.02.2011, 11:21 | Сообщение # 15
Новичок
Ниче страшного! Я думаю это определится опытным путем. Судак родич окуня и кажется питаются постоянно .

Форум » Снасти » Спиннинг » зимний спининг
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рыбалка в г. Белая Церковь © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz