[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Доска объявлений » Продам » Моторы для лодок
Моторы для лодок
brunettediaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Всем,кто хочет купить моторы для лодок,могу посоветовать вам интернет магазин Kapoitan.ua .Они продают действительно качественные моторы по самым низким ценам.
Доставка лодочных моторов всех моделей любого производителя - бесплатная в любую точку Украины

lolabamДата: Четверг, 06.12.2012, 21:00 | Сообщение # 2
Новичок
Привет всем. Я хочу посоветовать, где можно купить моторы на лодку. Здесь, вашему вниманию представлен самый большой ассортимент различных моделей моторов, на абсолютно любые лодки. Все товары имеют официальную гарантию. Всем рекомендую заглянуть на данный сайт.

Сообщение отредактировал lolabam - Среда, 05.12.2012, 20:35

DarkSideZДата: Четверг, 06.12.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Новичок
Недавно поставил себе на лодку новенький двухтактный мотор, купил я его благодаря очень хорошему сайту. Теперь лодка по воде идет как ракета. Скажите какие моторы у вас стоят на лодках или катерах?

brunettediaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:00 | Сообщение # 4
Новичок
Недавно купила на сайте очень качественные лодочные моторы по отличной цене.
там все товары представлены на украинском рынке исключительно официальными представителями известных во всем мире торговых марок, и имеют официальную гарантию.

Обьеденил в одно.Зачем плодить темы angry .И вообще на мой взгляд данная тема носит рекламный характер,но оставим на рассмотрение администратора.
С уважением модератор.

Сообщение отредактировал Максусс - Понедельник, 10.12.2012, 16:44

Waste666Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:16 | Сообщение # 5
Новичок
Лодочный мотор FISHER T2.5BMS – надежный, простой, недорогой и неприхотливый. Его смело можно рекомендовать практически любому желающему. Главной отличительной чертой мотора FISHER T2.5BMS является простота конструкции и надежные, проверенные временем, технологии. 
Его можно купить тут Kapoitan.ua

Форум » Доска объявлений » Продам » Моторы для лодок
Страница 1 из 11
Поиск:

Рыбалка в г. Белая Церковь © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz