[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Доска объявлений » Продам » Подсекатель для донной удочки (+ видео работы)
Подсекатель для донной удочки (+ видео работы)
stanikДата: Вторник, 14.07.2015, 13:05 | Сообщение # 1
Осваивается
Награды: 0
Статус: Offline
Продам подсекатели для донной удочки. При поклевке сторожок освобождает пружину, и онапроизводит автоматическую подсечку. То есть при поклевке рыба тянет наживку,
перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая,
отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы.На подсекатель очень удобно ловить ночью, в сильное течение, присильном ветре, когда совсем не видно поклевки подсекатель отлично работает.
Ссылка на видео работы подсекателя для донной удочки (скопируйтеадрес ссылки, которая ниже и загрузите у себя в браузере)
https://www.youtube.com/watch?v=FQxcJwSVcJs

Подсекатель также применим для фидера. Подсекатель компактен,совсем не мешает, находясь на донной удочке (вес 98 гр., длина 19 см.). Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вам вышлю видеоработы подсекателя для донной удочки, фото и подробное описание. Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так ихищника. Регулируется чувствительность в зависимости, какую рыбу вы ловите. Не
рвет губы и вовремя подсекает. Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр.для срабатывания подсекателя для донной удочки (расчеты подтвержденные
практикой). Механизм простой и надежный. Подсекатель изготовлен из
оцинкованного металла. Подсекательможно снимать с удилища, так и оставлять его на удилище.  В случае, если у вас вдруг нестандартное
удилище, для 100% страховки от несанкционированного слетания, удильник и подсекатель
дополнительно соединяют нейлоновым хомутом. Подсекатель производиться фабрично в Украине. Отправка  осуществляется в любой регион Укрпочтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом.
Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy
Задавайте,пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Моб. +38-067-982-09-39
Моб. +38-066-499-17-25
Моб.+38-093-747-02-85
Email:   S.Karnogickiy@gmail.com
Прикрепления: 3497954.jpg(41Kb) · 6414308.jpg(154Kb) · 5108993.jpg(47Kb) · 3092141.jpg(80Kb) · 3556145.jpg(77Kb) · 6249309.jpg(22Kb) · 6885331.jpg(127Kb) · 4366821.jpg(153Kb)

Сообщение отредактировал stanik - Вторник, 14.07.2015, 13:08

Форум » Доска объявлений » Продам » Подсекатель для донной удочки (+ видео работы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рыбалка в г. Белая Церковь © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz